В субботу россияне остались без финалов

Сегодня, 30 сентября, спортсмены сборной России не смогли порадовать болельщиков выходом в финал чемпионата мира по гребному слалому, который проходит в По (Франция). Трое наших атлетов остановились на полуфинальной стадии, среди них и москвичка Екатерина Перова.

В классе лодок байдарок-одиночек среди женщин лучший результат показала Екатерина Перова. В 1/2 финала москвички не хватило совсем немного, чтобы пробиться в решающую гонку. Она заняла 13-е место, финишировав с результатом – 106,94 секунды (0 штрафа). Марта Харитонова стала 17-й – 108,73 (0).
Кирилл Сеткин в категории каноэ-одиночек среди мужчин в итоговом протоколе расположился на 20-й позиции – 104,15 (0).
В воскресенье в По пройдут соревнования в ещё одной дисциплине бурноводинга – каяк-кроссу. Наши ребята также примут участие в этих стартах. Пожелаем удачи и будем болеть болеть за них!