Предварительная программа Фестиваля "Памяти друзей"

Предварительная программа Фестиваля "Памяти друзей"

Уважаемые участники и гости соревнований! Эти соревнования посвящаются памяти наших друзей, вместе с которыми мы ходили в водные походы или занимались гребным слаломом, и которых уже нет с нами. Просим Вас принести фотографии своих друзей и разместить их на стенде. А также рассказать о них всем нам по «громкой связи» в течение соревнований. В субботу 23.09.17 после соревнований в Домике Московского гребного слалома состоится встреча ветеранов гребного слалома и туристов-водников. Будут фильмы, будут песни.

Фестиваль проводится 23 сентября 2017 года в г. Москве на реке Сходня в районе станции метро «Тушинская», под ж/д мостами.

В программе соревнований две индивидуальные гонки по две попытки в каждой гонке в категориях: К-1м, К-1ж, С-1м, С-1ж, С-2, С-2см, Б-2м, Б-2см. Определение результатов в соответствии с правилами по гребному слалому. В каждой индивидуальной гонке место экипажа определяется по лучшей попытке. Победители и призеры определяются по сумме мест в двух индивидуальных гонках. При равенстве суммы мест – приоритет место во второй гонке.

Во время проведения соревнований тренировки на трассе запрещены. Занос судов на старт только по берегу. Наличие каски и спасательного жилета обязательно.

Заявки принимаются до 20:00 21 сентября 2017 г. на электронную почту mosslalom@mail.ru. Разносы подаются вместе с заявками.

Награждение будет проводится по возрастным категориям и в абсолютном первенстве.

Предварительная программа соревнований

С 9.00 – выдача стартовых номеров участникам и представителям команд на месте проведения соревнований.
10.00 – 1-ая индивидуальная гонка 2 попытки во всех категориях. Порядок старта в 2х попытках – одинаковый. Стартовый интервал между участниками – 1 минута.

13.30 – Открытие Фестиваля.

14.00 – 2-ая индивидуальная гонка 2 попытки во всех категориях. Порядок старта в 2х попытках – одинаковый. Стартовый интервал между участниками – 1 минута.
17.00 – Награждение победителей и призеров Фестиваля, торжественное закрытие Фестиваля.
18.00 – Встреча ветеранов в Домике Московского гребного слалома.

С более подробным информацией можно ознакомиться здесь: http://wwslalom.ru/calendar/view.php?ID=364