На базе Сходня возведен металлический каркас

На базе Сходня возведен металлический каркас

На базе Сходня, где располагается Дом московского гребного слалома, строители активно ведут работы по благоустройству территории. На данный момент возведен металлический каркас и скоро начнется обшивка стен панелями и крыши. Об этом рассказал технический директор Федерации гребного слалома России Игорь Брадис.

“Строительные работы на реке Сходня идут полным ходом. Одновременно укладываются габионы на обеих берегах и возводится здание. Уже построен металлический каркас здания и скоро начнется обшивка стен панелями и крыши. Основные строительные работы должны завершиться в июне. На июль и август останутся отделочные работы в здании, монтажные работы по металлоконструкциям, включая слаломные ворота и освещение трассы, а также благоустройство территории”, – рассказал Игорь Брадис.

Московские слаломисты в ближайшее время получат современную базу, облагороженную территорию и оборудованное место на участке реки Сходня.

“Из-за проведения строительных работ мы были вынуждены перенести все
соревнования в другие места. Подрядная организация ООО “Комтив” обещает завершить все работы в срок, и осенью столичные слаломисты смогут вернуться на обустроенное место”, – сказал технический директор ФГСР.

Игорь Брадис добавил, что новая спортивная база для гребного слалома откроется в праздничные дни, в День города, который по традиции празднуется в первые выходные сентября.

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с процессом строительства в фоторепортаже.