Алсу Миназова стала пятой на тестовых соревнованиях в Токио

Сегодня, 27 октября, в Центре гребного слалома Касаи завершились тестовые соревнования к Олимпийским играм. Лучший результат среди спортсменов сборной России в Токио показала Алсу Миназова.

В классе каноэ-одиночек среди девушек Алсу заняла пятое место, преодолев в финале дистанцию за 121,48 секунды (8 секунд штрафа). В категории байдарок-одиночек среди женщин спортсменка в полуфинале финишировала 20-й – 141,48 (4).

В состязаниях среди мужчин в К-1М и С-1М Павел Эйгель и Кирилл Сеткин также остановились на стадии 1/2 финала.

В байдарках-одиночках Эйгель расположился на 17-й строчке – 144,92 (50). Сеткин в каноэ-одиночках среди мужчин показал 13-й результат – 108,07 (4).